г.Великий Новгород,
ул.Маловишерская, д.1

ПН-ПТ: 9:00-17:00
ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
14.02.2017

Пожарная сигнализация

В настоящее время владелец любого объекта может столкнуться с неприятностями от возникновения пожара.

Поэтому так важно вовремя побеспокоиться о том, чтобы помещение было оборудовано пожарной сигнализацией. Данная система оповещения представляет собой комплексное оборудование, принимающее и передающее сигнал о задымлении или изменении температуры в здании, позволяя предотвратить распространение огня на начальном этапе, а значит сохранить жизнь людей и имущество.

На сегодняшний день монтаж пожарной сигнализации стал обычным явлением. Установка противопожарной системы ведется не только на объектах промышленного назначения и складских помещениях, но и в загородных домах, квартирах, гаражах и небольших художественных мастерских. Правильно подобранное оборудование для сигнализации позволит обеспечить пожарную безопасность и минимизировать затраты.

Качественная противопожарная система, работающая в автоматическом режиме, вовремя оповестит Вас об угрозе. Современное техническое оборудование позволяет также обезопасить свой объект и от незаконного проникновения злоумышленников, в таком случае устанавливается охранно-пожарная сигнализация.

Также стоит обратить внимание на эвакуационные пути и выходы. В ряде случаев требуется установка противопожарных дверей.
Специалисты компании "Центр противопожарных услуг" ответят на все ваши вопросы по тел.: 8 (8162) 782-003.